Слухи о возможной отставке главного тренера московского «Спартака» Валерия Карпина, которые руководство клуба не слишком активно, но все же продолжает опровергать, обретают под собой все более реальную почву. Как сообщили информированные источники «Радио Спорт», штаб «красно-белых» ведет переговоры с иностранным тренером, который может возглавить команду нынешним летом. В число кандидатов входят бывший тренер «Баварии» голландец Луи ван Гал, а также итальянец Клаудио Раньери, недавно уволенный из миланского «Интера»

Оба специалиста в настоящее время не обременены конкретной работой и, как говорится, открыты для интересных предложений.

Клаудио Раньери успел уже отреагировать на информацию о возможном назначении на пост наставника «Спартака». «Вы уж извините, но в данный момент я принял решение не общаться с журналистами», - заявил итальянец. Но затем, уступив настойчивости представителей СМИ, уклончиво сообщил: «Подобные слухи до меня не доходили. Полагаю, они существуют только в России. В Италии совершенно точно об этом никому ничего не известно», - цитирует Раньери «Советский спорт».

Луи ван Гал хранит пока гордое молчание.

Вполне очевидно, что говорить об отставке Карпина до окончания чемпионата России не приходится – второй раз за сезон смешить людей одним и тем же известием руководству «Спартака» как-то неловко. Скорее всего, это произойдет по окончании чемпионата. Если, конечно, «красно-белые» в блестящем ключе не выиграют все оставшиеся матчи…


Собираетесь открывать АЗС или нефтебазу? Заказывайте только у нас современное оборудование для азс по невероятно низким ценам и вы не пожалеете, что выбрали именно нас. Читайте больше информации на сайте gkservis.org, узнавайте цены на оборудование, отзывы и удачной вам покупки!