Натужно начали матч армейцы, неужели не отошли от римского шока? Спасает лишь то, что у железнодорожников дела тоже идут ни шатко, ни валко. Кстати, «Локо» и так уже на 10-м месте - стоит проиграть сегодня, и команда опустится еще ниже. А у ЦСКА все же пока, благодаря осечке «Спартака», не так грустно – борется в чемпионате за второе место.

Все же докричался Слуцкий только через полчаса до своих подопечных: первым же ударом в створ ворот «Локомотива» - аж на 33-й минуте - открыл счет армеец Муса. Выйдет ли спасать железнодорожников Буссуфа?
Практически первым ударом в створ ворот, армейцы открыли счет в матче: Думбья отдал мяч в центр штрафной на Мусу, его первый удар с 11 метров защитник блокировал, а вот вторым Ахмед послел снаряд над голкипером в сетку...

У железнодорожников пока главная интрига - выйдет ли на поле Буссуфа, он впервые появился в заявке на игру в этом сезоне, только после увольнения Кучука. У стартового состава "Локо" пока мало что складывается.

Первый тайм больше запомнился ловкостью Думбии, который хотел выпросить пенальти у арбитра. Симулировав в штрафной соперника. Горчичник получил – и только. По горячим следам известный футбольный эксперт Александр Бубнов в эфире Sportbox.ru раскритиковал действия Думбия: «У нас в советское время таких лечили. При следующем приеме мяча ему ноги отрывали! Это ведь не хитрость. Это подлость! Нормальный человек, у которого с совестью все нормально, никогда такого не сделает. Так может сделать только человек, который нечестно хочет выиграть.

К сожалению, в первом тайме Думбия получил повреждение, на вторую половину игры вместо него вышел Алан Дзагоев. Правда, счета на табло это не изменило. Первые 13 минут в сезоне провел-таки на поле дорогой легионер Буссуфа - правда, это тоже не повлияло на исход встречи. В итоге армейцы вышли на второе место в чемпионате России, железнодорожники пока остаются на 10-й позиции.

ЧР-2014/15. 8-й тур
ЦСКА – «Локомотив» - 1:0 (1:0)

Гол: Муса, 33