Полузащитник «Ювентуса» Милош Красич может перейти в «Зенит» уже в ближайшие часы. По данным «Спорт-Экспресса», туринский и питерский клубы близки к тому, чтобы прийти к соглашению по поводу аренды 27-летнего серба командой Лучано Спаллетти до конца сезона-2011/2012. РИА «Новости» со ссылкой на неназванный источник в «Зените», утверждает, что питерцам удалось арендовать Красича до конца сезона. Напомним, что трансферное окно закрывается в нашей стране в ночь с 24 на 25 февраля.
Две недели назад чемпионы России предлагали «Старой синьоре» приобрести права на экс-армейца за 9 миллионов евро, однако итальянская сторона запросила более серьезную сумму. В результате переговоров в качестве компромиссного варианта возник вариант с арендой Красича с правом первоочередного выкупа. Отметим, что в последнее время хавбек крайне редко выходит на поле в составе бело-черных: 9 официальных матчей, 1 гол в сезоне-2011/12.
Кстати, в самом «Зените» информацию о скорой аренде Красича не подтверждают, но и не опровергают.
Тем временем итальянская пресса сообщает, что «Зенит» интересуется и 27-летним атакующим полузащитником «Катании» Франческо Лоди - пять мячей и две голевые передачи в этом сезоне в Серии А.
{jcomments off}
Самые лучшие окна киев металлопластиковые вы найдете на сайте ornet.com.ua