После состоявшегося в четверг  заседание совета директоров московского «Динамо», на котором  в числе прочих рассматривался вопрос о подписании контрактов со свободным агентом защитником Виталием Дьяковым и принадлежащим «Рубину» полузащитником Янном М'Вила (оба игрока проходят предсезонные сборы в составе «Динамо»), возникло предположение, что в стане «бело-голубых» грядут изменения. При этом еще не факт, что нынешний тренер «Динамо» Станислав Черчесов  сохранит за собой свой пост.

«По предварительной информации, совет директоров не утвердил сделки по М'Вила и Виталию Дьякову, и контракты с ними по-прежнему не подписаны. Остаётся неясным, отложен этот вопрос на неопределённый срок или же контракты с игроками подписаны не будут вообще», - сообщает fcdin.com.

– Все прошло довольно позитивно, – сказал в интервью «Спорт-экспрессу»  спортивный директор «Динамо» Андрей  Кобелев. – Решали спортивные вопросы.

– Черчесов останется главным тренером «Динамо»?

– Об этом лучше спросите руководителей клуба.

– Клуб подпишет контракты с Дьяковым и М`Вила?

– Об этом лучше узнать у Станислава Саламовича.

– Судьба Денисова в «Динамо»  решена?

– Я уже не раз говорил, что основной состав и дубль находятся на сборах. Все решения будут приниматься, когда команда соберется на базе в Новогорске.

Главный тренер «Динамо» Станислав Черчесов не стал комментировать итоги совета директоров клуба.

– Я ничего не могу говорить, – отрезал Черчесов. – Для этого есть другие лица, например, – генеральный директор и так далее.

– Но вы остаетесь главным тренером «Динамо»?

Черчесов ничего не ответил на этот вопрос, сел в клубную машину и уехал.

Продолжение темы - в ближайшем номере