Сборная Аргентины обыграла Уругвай в рамках второго тура группового этапа Кубка Америки с минимальным счетом - 1:0.

Единственный мяч на 56-й минуте забил Серхио Агуэро. Защитник сине-бело-голубых Эсекиэль Гарай вышел на поле с первых минут и провел матч целиком. Действовал в присущей ему манере, точно выбирая позицию, успешно играя на опережение и «передавливая» оппонента в силовой борьбе. Оборона сборной Аргентины была надежно сцементирована.

После двух проведенных матчей сборная Аргентины делит лидерство в группе с Парагваем - у обеих команд равные показатели по очкам, забитым/пропущенным мячам, а также ничья в очной встрече (2:2).

Следующий матч аргентинцы проведут в ночь с 20 на 21 июня против Ямайки. Встреча начнется в 00:30 по петербургскому времени.

Источник: Официальный сайт ФК "Зенит".