alt
 
Пока руководство «сине-бело-голубых» пытается уговорить Мигеля Данни и его агента поступиться одним годом в очередном соглашении с клубом (напомним, что «Зенит» предлагает португальцу контракт по схеме «1+1», а капитан хотел бы «2+1»), сам игрок опубликовал в своем инстаграме новые фото. На них капитан «Зенита» за рулем авто нового партнера ФК «Зенит» кампании «Ниссан», а на тыльной стороне его левой руки явстренно видна татуировка - разведенный Дворцовый мост, главный символ Петербурга. Мигель приложил и еще один снимок - рука крупным планом.
То, что сам капитан «Зенита» давно мыслями с командой - это ясно, а вот поддерживает ли его в этом устремлении агент Жорже Мендеш, пока не ясно.
Тем временем сегодня в обед «Зенит» пригласил журналистов на пресс-конференцию Данни. Ее тема не анонсирована, но она явно выходит за рамки очередного матча с «Локомотивом», хотя он и последний в этом сезоне. Явно не рядовое событие побудило клуб собрать пишущих и снимающих, но через три часа пресс-служба клуба извинилась и прислала сообщение: «Точное время пресс-конференции капитана команды Данни будет объявлено позже». Мигель передумал? Хочется верить, что это техническая задержка, а не более весомая причина стала поводом для изменения времени начала пресс-конференции Данни. Мигель, своя ведь рука - владыка?