Фанаты лондонского футбольного клуба «Арсенал» намерены устроить акцию протеста на ближайшем домашнем матче «канониров» против «Блэкберна» 4 февраля, сообщает Mirror Football. Поклонники «пушкарей» призывают болельщиков бойкотировать встречу, а на все опустевшие красные кресла «Эмирэйтс» натянуть черные пластиковые пакеты.
Напомним, что «Арсенал» набрал всего одно очко в четырех последних матчах чемпионата Англии. Подопечные Арсена Венгера уступили при этом занимающим 13-е и 14-е места в турнирной таблице «Фулхэму» и «Суонси» и опустились на 7-ю строчку в турнирной таблице.
Сразу по окончании последней игры команды против «Болтона» (0:0) болельщики канониров через Facebook и Twitter стали требовать возврата денег за билеты и абонементы. Келвин Медоуз, представитель движения «Куда уходит наш "Арсенал», объясняет действия болельщиков недовольством политикой клуба.
Правда, эти же болельщики еще недавно называли Аршавина «футбольным мессией», а теперь - «бестолковый русский»... Хотя в этой массе есть и другие: «Единственная причина, по которой «Арсенал» не расстался с Аршавиным, это предстоящий 3 марта матч с «Ливерпулем» на «Энфилде», – пишет в «Твиттере» болельщик под ником @AFC_Wheeler. – Андрей, ты знаешь, что делать!» Напомним, что в 2009-м в гостевой игре с «Ливерпулем» Аршавин сделал покер.
{jcomments on}


На правах рекламы
А все-таки самые уютные - это деревянные дома.