Известный футбольный эксперт, ветеран "Спартака" Александр Бубнов высказал свое мнение об игре красно-белых в гостевом матче с грозненским "Тереком" (2:4).

 

"Футбол смотрел на даче. Поспорил с соседом, что "Спартак" победит, ведь он борется за еврокубки. После первого тайма он отдаёт мне деньги и поздравляет с победой - "Спартак" вёл 1:0 и играл в большинстве, - неспешно повел рассказ Бубнов в интервью для "Sportbox". - Казалось, у "Терека" шансов - ноль! После окончания игры выхожу из дома - и встречаю жену. Она спрашивает: "Что у тебя с лицом? Кто-то умер?". Я отвечаю: "Да! "Спартаку" могилу вырыли в Грозном". У меня сначала шок был от результата, потом смеяться стал до слёз, а потом икать начал. Вот такая реакция на игру "Спартака".

 

Почему так случилось? Это "Спартак", от него всё можно ожидать. Но и футболисты "Терека" молодцы - перестроили игру, максимально надёжно сыграли в защите и стали закидывать мяч на нападающего из Сенегала.

 

Он исполнил классно всё, конечно, но есть вопросы к Артёму Реброву - первый гол он пускает в ближний угол, а при втором раньше времени завалился на землю. Зачем? Мяч-то прямо в тебя летит, стой на месте и отбивай.

 

О Европе, как правильно сказал Мурат Якин, теперь можно только мечтать. И, конечно, сделали свое дело премиальные для игроков "Терека". Вот что деньги с людьми делают!

 

Пообещали им в двойном размере премию, вышли и сыграли в меньшинстве, как при равных составах не всегда играют. А герой матча Мбенге уехал еще и на новой машине", - цитирует Бубнова "Sportbox".

 


Дверь – это лицо и защита любого дома, квартиры и комнаты. Высококачественный материал и эксклюзивный дизайн позволит сделать комнату уютней и интересней. Ведь они неотъемлемая часть интерьера! Читайте все подробности на сайте, а также получайте ручки для дверей в подарок.