Женский футбольный клуб "Торпедо" обвинил руководство ЦСКА в том, что его сотрудник по работе с болельщиками Иван Уланов покрывает кражу. Украли рюкзак, в котором кроме личных вещей находились торпедовские флаги. Для фанатов отбить-отжать стяг другого клуба - предмет особой гордости, но обычно эти акции они устраивают в стычках меж собой. А тут - банальное хищение чужого имущества в холле бассейна спорткомплекса «Торпедо» в Москве. Об этом клуб сообщил в своей официальной группе в популярной социальной сети.

«22.02.2015 года примерно в 18-15 по адресу Автозаводская, д. 21 в бассейне было произведено открытое хищение чужого имущества, а именно грабеж рюкзака прямо в холе бассейна на 1 этаже. В рюкзаке были личные вещи, а так же вещи принадлежащие ЖФК "Торпедо" Москва, а именно флаги. В тот же вечер, 22.02.2015 в одной из групп социальных сетей болельщиков ЦСКА мы обнаружили фото этих флагов. Таким образом, стало очевидно, что люди похитившие флаги являются болельщиками ЦСКА. Наш клуб принял решение вначале обратиться с официальным письмом в офис ПФК ЦСКА к генеральному директору Бабаеву Р.Ю., для того, что бы он поспособствовал в возвращении флагов принадлежащих ЖФК "Торпедо", Бабаев Р.Ю. в свою очередь передал наше заявление работнику по работе с болельщиками КЛС ЦСКА Уланову Ивану.

Более месяца мы не получали ответа на свое заявление, тогда генеральный директор ЖФК "Торпедо" позвонил в КЛС ЦСКА и пообщался с Улановым Иваном, который сообщил, что переговорит с людьми, которые как он думает, что похитили данные флаги. Спустя около недели, а именно 28 апреля 2015 года Иван Уланов сообщает, что флаги возвращены не будут. Так же не будет никакого письменного ответа на заявление генерального директора ЖФК "Торпедо" в ПФК ЦСКА. Таким образом, очевидно, что руководство ЦСКА покрывает преступников, которые своим поступком порочат честь и достоинство клуба со своей славной историей. Это не делает чести данным людям, которые похитил вещи, принадлежащие именно женскому коллективу.

Женский футбол находится в самом зародыше развития. У нашего клуба нет поддержки и финансирования, все, что наша команда имеет - все приобретается на деньги самих игроков и работников команды, которые простые трудяги, а клуб является любительским. Для всех нас это хобби, сопряженное со всей нашей жизнью. Теперь получается наша команда должна опасаться болельщиков ЦСКА, Динамо, Локомотив и др, что они приедут на нашу игру и просто поснимают футболки с девушек, поскольку это же фанатские войны и тут правил нет или они все таки есть?

Уважаемые болельщики ЦСКА, мы неоднократно предлагали встретиться через Уланова Ивана с вами с целью мирного урегулирования данного неприятного инцидента, теперь по средством интернета мы обращаемся к вам с просьбой вернуть похищенные флаги принадлежащие ЖФК "Торпедо" до 6 мая 2015 года и вы поступите благородно. В противном случае мы будем вынуждены обратиться в полицию с заявлением о грабеже, где будет заведено уголовное дело по статье 116 УК РФ, а так же вы подставите свой клуб и испортите репутацию его», - говорится в заявлении.

 


Давно хотели выучить английский? Добро пожаловать в инглиш прайм скул! Занятия с педагогами и носителями языка, значительно ускорят процесс обучения иностранного и улучшат произношение. Возможны занятия в группе и индивидуально, также английский с нуля, средней сложности и бизнес курс.