Такого массового перехода хоккеистов одной команды в другую КХЛ еще не знала. Питерский СКА получил права на десятерых игроков «Атланта». Как сообщает Sports.ru, в армейский клуб перешли: вратарь Атте Энгрен, защитники Виктор Балдаев, Всеволод Сорокин и Ярослав Дыбленко, нападающие Евгений Бодров, Егор Алешин, Игорь Левицкий, Вячеслав Лещенко, Сергей Шмелев и Никита Сошников.

Разгадка массового перехода проста. На протяжении всего сезона-2014/15 «Атлант» имел серьезные финансовые проблемы. Незадолго до нового года руководство клуба распродало значительную часть игроков основного состава, чтобы на вырученные средства доиграть чемпионат.

Генеральный менеджер «Атланта» Алексей Жамнов заявил, что переход десяти игроков в СКА стал компенсацией петербургскому клубу за то, что подмосковная команда без финансовых проблем доиграла минувший сезон в КХЛ.

«Я могу подтвердить, что эта информация соответствует действительности. Переход данных игроков стал компенсацией санкт-петербургскому клубу за то, что «Атлант» без финансовых проблем завершил минувший сезон в КХЛ. Пока я не готов сказать, планируется ли в ближайшие дни официальные заявление относительно будущего «Атланта», - приводит ТАСС слова Жамнова. 


Нотариальные конторы можно найти на каждом углу. Но когда возникает острая потребность в этой услуге, то не хочется заходить в первую попавшую. Нотариус в ЮАО с опытом и стажем поможет решить Ваши проблемы. На сайте yakysheva.ru можете ознакомиться ближе со спектром услуг и проконсультироваться заранее.