Бывший полузащитник ЦСКА, а ныне главный тренер юношеской сборной России Дмитрий Хомуха внимательно следит за своими подопечными и считает, что Джамалдин Ходжаниязов и Рамиль Шейдаев из «Зенита» вполне созрели для того, чтобы регулярно выступать в основном составе команды.

 

- Шейдаев иногда появляется на замену. Как и Ходжаниязов, вышедший против "Севильи" на непривычную позицию левого защитника. Обычно он действует в центре обороны. Но и слева сыграть может. В Испании Ходжаниязов грубых ошибок не допустил, - отметил Дмитрий Хомуха в интервью «Спорт-Экспрессу».

 

- Страндберг - ровесник этих ребят. Почему, в отличие от них, за ЦСКА играет регулярно?

- Ему просто повезло, что у ЦСКА проблемы с центрфорвардом. Сколько в отборочном раунде чемпионата Европы забил Страндберг за сборную Швеции? Два мяча. А Рамиль Шейдаев - десять! Сегодня он лучший бомбардир турнира!

 

- Шейдаев сильнее Страндберга?

- На мой взгляд - да. Был бы Рамиль сейчас в ЦСКА - играл бы он. И смотрелся бы достойно.

 

- В "Зените" Шейдаеву пробиться в основной состав тяжелее.

- Намного! Есть Рондон, Кержаков, летом еще Дзюба подъедет. Если Рамиль начнет забивать, выходя на замену, будет шанс зацепиться за место в основе. Кстати, ему и Ходжаниязову пошли на пользу матчи за "Зенит-2". Оба сразу совершили качественный скачок, возмужали. То же самое относится к Мелкадзе и Зуеву, которые регулярно играют за "Спартак-2". По сравнению с дублем, во второй лиге совсем другой накал борьбы.

 

Источник: «Спорт-Экспресс».

 


Сегодня часы превратились в стильный аксессуар, который отлично подходит под любой наряд и подчеркивает Ваш стаж. Популярные часы касио давно уже положительно зарекомендовали себя на рынке. Отличный механизм и интересный дизайн привлекает покупателей, а цена соответствует качеству.