«Терек» и «Динамо» победителя не выявили - 0:0. Черчесов потерял по ходу первого тайма сразу двоих игроков - нападающего Кевина Кураньи и полузащитника Бориса Ротенберга, вынужденного изо всех сил опровергать сложившееся о нем мнение после скандала с Денисовым. Наставник был вынужден совершить неплановые замены. Но победу у «бело-голубых» украл Александр Кокорин, который умудрился не попасть в пустые ворота на 33-й минуте матча.
«Терек», имеющий в активе 30 очков, располагается на девятой строчке в таблице российской Премьер-Лиги «Динамо» после этой ничьей имеет в активе 43 очка и занимает пятое место.
 
Станислав Черчесов прокомментировал ничью со счётом 0:0 в гостевом матче 24-го тура российской Премьер-Лиги с грозненским «Тереком» так:
- Тяжёлая и вязкая игра с обеих сторон. Честно говоря, при этой игре мы могли выиграть, потому что парочку хороших шансов было. У «Терека» по большому счёту ничего не было, хотя они в какой-то степени владели чаще мячом. Мы приехали из зимы в лето, 25 градусов, чуть-чуть, видимо, сразу подзадохнулись. Больше всего понравилось, как поддерживали болельщики обе команды. Всё-таки нам не хватило чуть-чуть пробивной силы. Хотя, ещё раз повторяю, даже по той игре, которая была, а здесь всегда сложно играть, мы могли взять три очка. Те пару моментов, которые у нас были, мы не реализовали.
Замена Кураньи? Уже до игры у него болел ахилл. Хотелось по максимуму воспользоваться теми футболистами, которые имеют опыт такой борьбы. Максимально боевые единицы надо держать на поле. Он попросил замену. У Ротенберга возникли проблемы с задней поверхностью бедра, и он сам попросил замену, - сказал Черчесов в эфире телеканала «Наш футбол».
 
ЧР-2014/15. 24-й тур
«Терек» - «Динамо» – 0:0 
«Терек»: Годзюр, Уциев, Семенов, Коморовски, Кудряшов, Рыбус, Кузяев, Адилсон, Иванов (Кану, 86), Кадыров (Лебеденко, 63), Аилтон.
«Динамо»: Габулов, Ротенберг (Козлов, 34), Самба, Губочан, Жирков, Ионов, Венкер, Юсупов, Джуджак, Кокорин, Кураньи (Зобнин, 37).

Информационные стенды являются неотъемлемой частью любой организации. Вывесив уголок потребителя, Вы предоставляете информацию клиентам о выполнении плана, организации труда, здесь размещается копия государственного Свидетельства о регистрации, Правила торговли и, конечно же, Книга отзывов. Выбирайте свой уголок на сайте a-sky.ua.