Рамзан Кадыров посетил тренировку «Терека» в сопровождении президента клуба Магомеда Даудова, сообщает официальный сайт грозненцев. Глава Чеченской Республики сначала принял участие в разминке, а затем - в двусторонней игре. В одном из эпизодов он уверенно реализовал пенальти. По завершении тренировки Кадыров пожелал команде удачи как в матче ближайшего тура с «Динамо», которая пройдет в воскресенье, так и в оставшихся играх сезона.

А позже на своей страничке в Instagram объяснил свое участие в тренировке «Терека».

- В воскресенье «Терек» принимает в Грозном московское «Динамо». Игра ожидается интересная. Настрой у нашей команды на победу. Я встретился с футболистами и тренерами. Мы поговорили в непринужденной обстановке. Я никаких наставлений не делал, но сказал очень простую вещь – выигрывает тот, кто забивает и не пропускает в свои ворота. А все остальное нужно для выполнения этих двух задач. Продолжили мы общение на поле стадиона имени Мусы Билимханова. «Терек» проводил тренировку. Я наблюдал, а затем не удержался и выбежал на поле. Играл до конца тренировочного матча. Еще раз убедился, что у «Терека» есть потенциал для результативных игр. Мы в команду верим и полностью поддерживаем стратегию и тактику главного тренера Рашида Рахимова. Я пожелал успешных матчей и удачи, которая также очень важна, – оставил запись Кадыров.

 

Источник: официальный сайт «Терека».


Зарегистрировать фирму достаточно долгий процесс с целой кучей бумаг. Чтобы облегчить Вам задачу существуют готовые ооо. Группа специалистов, давно зарегистрировала организацию за Вас. Заходите на сайт www.regadvisor.ru, где Вы сможете ознакомиться с данной услугой подробнее.