Полузащитник «Зенита» из Санкт-Петербурга Александр Рязанцев включен в символическую команду недели в футбольной Лиге Европы. Об этом сообщается на сайте Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА). Помимо Рязанцева, в команде недели Лиги Европы УЕФА оказались два бразильских защитника из украинских клубов и четверо футболистов «Наполи».

 

Рязанцев впервые появился в стартовом составе в текущем розыгрыше Лиги Европы, но именно через него строилась игра «Зенита» на контратаках. Хавбек отметился голом в ворота «Севильи» в первом четвертьфинальном матче Лиге Европы, который состоялся в четверг, 16 апреля, в Испании и завершился со счетом 2:1 в пользу хозяев.

 

В команду недели включены следующие игроки:

 

Вратарь: Мэтью Райан («Брюгге»)

Защитники: Данило Силва («Динамо», Киев), Дуглас («Днепр»), Мигель Бритос («Наполи»)

Полузащитники: Марек Гамшик, Гекхан Инлер (оба — «Наполи»), Денис Суарес («Севилья»), Александр Рязанцев («Зенит»)

Нападающие: Мохаммед Салах («Фиорентина»), Обби Уларе («Брюгге»), Гонсало Игуаин («Наполи)»

 

УЕФА составляет символические сборные по итогам каждой еврокубковой недели. В них включаются лучшие игроки, выступающие в Лиге чемпионов и Лиге Европы.

 

Ответный матч 1/4 финала Лиги Европы «Зенит» - «Севилья» состоится 23 апреля в Санкт-Петербурге. Остальные ответные встречи турнира пройдут в тот же день.


Самое время работать на себя и заниматься собственной деятельностью. Индивидуальный предприниматель – распространенная форм деятельности, но для начала ее нужно зарегистрировать. Быстрая регистрация ип 2015 осуществляется с помощью юридических лиц. За помощью и индивидуальной консультацией Вы можете обратиться на сайте www.regadvisor.ru.