Вратарь «Зенита» Вячеслав Малафеев рассказал о своем видении карьеры.

- Мне хотелось бы быть полезным именно «Зениту», - говорит Малафеев в интервью «Загородному обозрению». - И потом — действующий контракт. Вероятность того, что меня кто-то выкупит, невелика: цена высокая, а снижать клуб не станет. И арендует другая команда вряд ли. Кроме того, в случае аренды мне пришлось бы уехать в другой город, расстаться с семьей на время, а я этого не хочу.

- Контракт заключен надолго? И что будет после его окончания?

- Контракт рассчитан на полтора года. А дальше как звезды сложатся: может, продолжу играть, может, нет...

Полузащитник московского «Динамо» Юрий Жирков поделился со «Спорт-Экспрессом» впечатлениями от матча 21-го тура чемпионата России между «Зенитом» и ЦСКА (2:1).

- Смотрел только первый тайм игры. У нас как раз завершилась тренировка на базе. Потом поехал домой, в дороге и узнал окончательный счет.

- Значит, самое интересное пропустили.

- Да. В первом тайме футбол не впечатлял - позиционная борьба, минимум моментов… Говорят, дальше пошло веселее.

- «Зенит» в этом сезоне объективно сильнее всех?

- Если ближайшие два тура «Зенит» не проиграет, его точно не догонят. Не сильнее - стабильнее. Почти не теряет очки. А вот по качеству игры я бы поспорил.


Очень важно, чтобы мы жили в комфорте и уюте, не так ли? Чтобы вас окружала комфортабельная территория, на улице, во дворе! Предлагаем вам широкий спектр продукции из натурального камня, предназначенной для благоустройства площадей, скверов и парков, так же Игровые площадки, МАФ, всё к вашим услугам! Все детали смотрите на сайте www.stimex-trade.ru специально для вас!