Глава Всероссийского объединения болельщиков Александр Шпрыгин в эфире программы «Час футбола» высказался о визите полузащитника «Зенита» и сборной Украины Анатолия Тимощука в госпиталь с ранеными украинскими солдатами.

- Если ты получаешь деньги от государства, относись к нему с уважением, - сказал Шпрыгин. – И если где-то момент будет неправильно политически воспринят, соблюдай хотя бы нейтралитет. Никто не просит Тимощука с флагом Новороссии и стоять в центре Донецка, но не надо делать те вещи, которые могут быть восприняты не так в силу нынешней политической ситуации.

На Украине развязан конфликт, надо относиться к нему с пониманием, есть жертвы. Не надо делать заявлений по теме, которые могут быть расценены как провокационные. Надо тоньше. Если ты получаешь огромные бабки в России, будь добр, последствия своих пиар-шагов как-то просчитывать.

«Это наши герои, и мы со своей стороны поддерживаем их как можем», - сказал Тимощук, чьи слова приводит MatchDay, при посещении госпиталя ВСУ.


Вас интересует медицинская мебель? Хотите найти профессиональные столики анестезиолога по оптимальной цене? Нет проблем! Заходите на сайт www.ru.all.biz и вы узнаете все подробности! Ждем вас с нетерпением!