- Понятно, что армейцы всегда на бумаге являются фаворитом, но простой прогулки в Грозном им не будет, - считает Юрий Желудков, поделившийся поделился своими ожиданиями от матча 18-го тура чемпионата России «Терек» - ЦСКА. -  Естественно, уход Сейду Думбия в «Рому» - очень большая проблема, и команда без него - разные коллективы. На замену подписали каких-то 18-летних парней. Не думаю, что кто-то из них с ходу сможет блеснуть результативностью. «Терек», в конце концов, не мальчики для битья. В Грозном и без того всегда было сложно играть гостям, а с приходом Рашида Рахимова «Терек» в родных стенах стал едва ли не крепостью. До последних туров команда на своём поле вообще не проигрывала. Да и оборона играет слаженно. Так что в Грозном армейцам будет очень трудно. Можно сказать, что победит тот, кто в межсезонье лучше подготовился, - цитирует Желудкова Rusfootball.info.
 
У кого сейчас в России сильнейшая полузащита? У "Зенита" с Витселем, Хави Гарсией, Шатовым и Данни или у ЦСКА с Натхо, Еременко, Тошичем и Дзагоевым? – спросили экс–полузащитника "Спартака" Егора Титова в программе "Футбол по Романцеву" на «СЭ».
– Они примерно одного уровня. И в каждой есть свои лидеры, технари. Неоднократно говорил: Витселя считаю более важным для команды игроком, нежели Халка, потому что он – стержень, вокруг которого строится команда. Бразилец же – футболист-одиночка. Берет мяч, тащит его, совершает массу ошибок, но – забивает. Получается, все партнеры работают на Халка. А кто работает? Хави Гарсия с Витселем и работают. У ЦСКА линия полузащиты немного другая – она больше нацелена на атаку. Тот же Натхо ближе действует к чужим воротам, чем к своим. Нравится у армейцев и Дзагоев. Только вот в последний год его по непонятным причинам настиг спад.
– Вам в какой средней линии было бы интереснее играть?
– В любой. Но обязательно, чтобы там были Аленичев, Тихонов, Цымбаларь, Кечинов и так далее.