Сегодня в Нижнем Новгороде пройдет очередной матч первого раунда плей-офф «Торпедо» - СКА. Начало - в 19.00, прямая телетрансляция - на канале «100 ТВ». Напомним, что петербуржцы ведут в счете в этой серии 2-1. Во втором матче противостояния уже после финальной сирены в «Ледовом» игроки «Торпедо» устроили провокацию против капитана СКА Ильи Ковальчука. Напомним, что тогда у своих ворот гости устроили драку - чистой воды провокация.
Как петербуржцы относятся к грязноватой игре соперников, рассказал нападающий СКА Виктор Тихонов перед сегодняшним четвертым матчем в серии в интервью клубной пресс-службе.
 
- Будет ли меняться тактика на сегодняшнюю игру или же можно придерживаться той схемы, которая была накануне?
- Сейчас тяжело сказать, решение будет принято перед игрой. Думаю, у тренерского штаба есть свои задумки. Как они скажут, так и будет.
- Насколько сложно настраиваться на одного соперника, заставлять себя показывать тот же хоккей, который был?
- В плей-офф себя на игры настраивать не очень сложно. Все знают, что эти матчи значат, и какая это ответственность, поэтому проблем с этим не будет.
- Не давит ли, что не забрасываете? Или самое главное - работа на команду?
- Самое главное, конечно, победы. Если удастся забросить - хорошо, а если нет, то все равно самое важное, чтобы в конце игры у СКА было больше заброшенных шайб, чем у соперника.
- «Торпедо» много провоцирует. Как с этим бороться и не поддаваться на провокации?
- Все уже давно обсудили, что на это не надо отвечать. Думаю, мы достаточно хорошо с этим справляемся. Видно, что нас в каких-то моментах с лидерами пытаются вывести из себя, но мы реагируем достаточно грамотно. Поэтому ничего менять не надо.
 
 
 

Для того чтобы минимизировать имеющиеся недостатки металлочерепицы, а также максимизировать ее преимущества, приобретать этот кровельный материал стоит лишь у действительно проверенных компаний! Хотите узнать про все достоинства и недостатки металлочерепицы? Заходите к нам, и вы откроем все секреты!