Продолжаются приключения нападающего «Спартака» Артема Дзюбы. Подписав с «Зенитом» контракт, который начнет действовать с лета нынешнего года, форвард оказался, образно говоря, между двумя стульями: «Спартак» на него уже не рассчитывает, а «Зенит» не может рассчитывать, хотя и пытается всячески ускорить переход футболиста в свои ряды.

Чтобы поддержать игровые кондиции, Дзюбу пытаются на полгода пристроить в какую-нибудь команду Премьер-лиги. Активно велись переговоры с тульским «Арсеналом», свою заинтересованность к футболисту проявляли «Рстов» и «Мордовия». Однако эти варианты пока не сработали. Будто сговорились тренеры: поманят, да и отвергнут… А московское «Торпедо» и хотело бы, да не может позволить себе аренду Дзюбы по финансовым соображениям.

Межсезонье тем временем проходит, и если не заложить базовую подготовку, то весь следующий сезон может получиться насмарку. Вот и приходится Артему, смирив свою гордость, тренироваться со спартаковской молодежью.

 

В среду молодежный состав «Спартака» прибыл на третий сбор в Турцию, сообщает официальный сайт столичного клуба. В числе 22 человек, прилетевших в Сиде, числится нападающий Артем Дзюба.

Ничего, Артем, не вешай нос: перемелется – мука будет.


Если Вы счастливый обладатель отличного современного кроссовера Suzuki Grand Vitara и Вам необходима какая либо деталь на данный автомобиль, то Вы с легкостью можете заказать ее на сайте: http://japan-cars.com.ua/cars/suzuki/grand_vitara/. Широкий выбор и оптимальные цены. Европейское качество обслуживания.