Тренер тульского «Арсенала» Дмитрий Ананко признался, что если бы он имел большие финансовые возможности, то среди сильнейших форвардов, выступающих в чемпионате России, он бы приобрёл нападающего «Спартака» Артёма Дзюбу...

«Кого бы приобрёл в «Арсенал» - Дзюбу, Халка или Думбия, - если бы мне выделили неограниченную сумму на покупку любого футболиста? Сто процентов Дзюба. На мой взгляд, Дзюба лучше Халка. Здесь ведь очень важно то, как новый футболист вольётся в коллектив, войдёт в новую команду. Это же не как в шахматах - поставил на доску второго ферзя и всё, сразу стал сильнее», - сказал Ананко в интервью «Чемпионату».

Бывший главный тренер сборной России Анатолий Бышовец опроверг информацию, согласно которой он может возглавить «Локомотив». Ранее российский специалист находился в Белеке, где наблюдал за сборами ряда команд РФПЛ, в том числе «Локомотива»...

«Ежегодно езжу в Турцию за свой счёт. У меня идеальные условия просматривать игроков и матчи. Эта информация позволяет мне находить новые идеи, мысли. Такие встречи с игроками обогащают. Могу ли я возглавить «Локомотив»? Это исключено.

То, что сегодня происходит в футболе, облекается в форму гиперболизации. Журналисты, комментаторы раздувают. Мы всё время сталкиваемся с одной проблемой - чистотой нравов и отрицательной средой. Порядочному человеку трудно найти место в футболе», - цитирует Бышовца «Советский спорт».

Гендиректор «Ромы» Мауро Балдиссони прокомментировал приобретение ивуарийского нападающего Сейду Думбия...

- Думбия? Цифры говорят за него. Мы уверены в Сейду. За любым игроком, которого «Рома» покупает, мы следим продолжительный период времени. Думбия мы вели как минимум три года. И неоднократно ранее обращались в ЦСКА с предложениями от трансфере. Клуб приобретает только тех футболистов, в которых уверен, - рассказал Балдиссони в эфире Roma Radio.


А Вы уже знаете какую пользу приносят кокосовые матрасы? Такие изделия очень полезны детям, так как способствуют формированию и дальнейшему укреплению правильной осанки. Кокосовые матрасы не прогибаются под весом человека и достаточно универсальны. При выборе необходимо учесть размеры изделия, жесткость сторон, а так же материал наполнителя.