Футболисты «Вильярреала» нанесли поражение «Хетафе» и в ответном матче четвертьфинала Кубка Испании. Встреча, прошедшая в четверг в Хетафе, закончилась со счётом 1:0 в пользу команды за которую выступает денис Черышев. Причем победа была добыта при непосредственном участии футболиста сборной России

Единственный гол Херард Морено забил после точной  передачи Дениса Черышева. Причем россиянин вышел на замену за 16 минут до этого. Денис, похоже, совсем перестал тушеваться в испанской Примере, вышел на ведущие роли в своей команде и не раз попадал уже в различные символические сборные вместе с Месси и Роналду. Будем надеяться, что Черышев поможет сборной выйти из трудной ситуации в отборочном турнире Евро-2016.

В полуфинале Кубка «Вильярреал» ждет испытание посложнее -  «Барселона».