Футбольный клуб «Сканторп Юнайтед», выступающий в третьем дивизионе чемпионата Англии, лишился из-за перелома рук сразу двух вратарей в одном тайме матча с «Бристоль Сити», сообщает Р-Спорт.

Начинавший домашнюю игру с «Бристолем» голкипер «Сканторпа» Сэм Слоукомб получил травму уже на 7-й минуте. Его заменил Джейми Северн, который получил перелом руки на 42-й минуте, ликвидируя выход соперника один на один. Поскольку больше вратарей в заявке команды не было, место в воротах занял защитник Эндрю Бойс. За остаток первого тайма и весь второй тайм он пропустил только один гол, а встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу «Бристоля».

Главный тренер «Сканторпа» Марк Робинс признался, что потрясен травмами своих вратарей, но при этом горд своей командой.

«Мы потеряли двух вратарей в этой игре - они получили одинаковую травму - перелом руки. Я крайне расстроен и разочарован из-за этого. Но моя команда была сегодня лучшей на поле. Я горд за своих игроков, они проявили сегодня свои лучшие качества», - сказал Робинс.

Хотели бы узнать, куда обратиться чтобы заказать юридические консультации по разумной цене? Предлагаем вам зайти на сайт и именно тут, прочитав больше информации вы увидите, что обратившись к нам мы будем рады вам помочь!