Полузащитник «Зенита» Павел Могилевец хочет обстоятельно пообщаться с главным тренером Андре Виллаш-Боашем во время тренировочного сбора в Катаре относительно волнующего его вопроса. Игрок рассчитывает получать больше игрового времени в основном составе команды.

В ходе беседы может быть решена дальнейшая судьба 21-летнего футболиста в санкт-петербургском клубе. Сам Могилевец настроен закрепиться в «Зените», информирует «Спорт день за днем».

Как сказал «Спорт уик-энду» известный в прошлом футболист московского «Спартака» Владимир Букиевский, в «Рубине» Могилевец, имея постоянную игровую практику, вырос до игрока сборной России, в составе которой отправился на ЧМ-2014. А в «Зените» просто исчез из поля зрения специалистов и болельщиков.

Напомним, что сезон Могилевец начал в «Рубине», за который успел сыграть 5 матчей в чемпионате, после чего перешел в «Зенит», где попал в заявку на 12 игр. В казанском клубе полузащитник все встречи провел в стартовом составе, имея в активе 418 минут игрового времени. А в «Зените» за куда более больший срок получил 80 минут игрового времени. В пять раз меньше!