Главный тренер «Тосно» Александр Григорян поделился мнением о влиянии финансового кризиса на клубы ФНЛ.

«Через полгода стоит ждать громких и неожиданных провалов команд. Пошатнуться могут даже те, кто сейчас крепко стоит на ногах.

Что касается «Тосно», то наш руководитель не ограничивает нас в средствах на селекцию, но мы берем игроков исключительно мотивированных, способных решать стоящие задачи.

Я слежу за происходящем в экономике - это отразится на футболе: изыскивать деньги будет все сложнее. Пора оптимизировать расходы и не разматывать долговой клубок», - цитирует Григоряна Sportbox.ru.

Напомним, после 21-го матча «Тосно» занимает третье место в турнирной таблице первенства ФНЛ, имея в активе 40 очков. Следующий матч футболисты из Ленобласти проведут 14-го марта в гостях против СКА-Энергии.

Ранее Александр Григорян заявил, идя в клуб, он подписался под задачу вывода его в Премьер-лигу.

Отметим, в межсезонье в тосненский клуб перешли Прокофьев, Тетрашвили, Астафьев, Зубейко. Начальник команды Вячеслав Матюшенко также подтверждал интерес к Сергею Нарубину.

Команду покинули Бабырь, Пономарев и Нестеренко, Горелишвили и Цховребов будут отданы в аренду.

Источник: Sportbox.ru


Вас приветствует клининговая компания! Мы создаем безупречную чистоту и уют! Широкий спектр услуг! Уборка квартир, уборка офисов, мойка окон, уход за полом и многое другое! Все подробности на нашем сайте cleanfield.ru специально для Вас! С нами надежно, чисто и доступно!