Вячеслав Малафеев, вратарь «Зенита»:

- Новый год встречаем с друзьями на даче под Питером, а с утра отправимся с детьми на склон кататься на доске. Потом поедем на пару дней к родителям моей супруги Кати. Там тоже есть горка – детишкам будет где разгуляться.

Станислав Черчесов, главный тренер «Динамо»:

- Зимний отпуск традиционно провожу с семьёй в Австрии, где когда-то играл и тренировал. Новый год встречу в альпийском местечке под названием Зеефельд, что в Тироле. Со снегом тут полный порядок. Поэтому и настроение самое что ни на есть новогоднее!

Магомед Оздоев, полузащитник «Рубина»:

- Отпраздную Новый год на родине в Ингушетии, в станице Орджоникидзевская. Соберёмся семьёй за большим столом. Надеюсь, не усну раньше времени, как бывало в детстве. Очень хочется загадать желание под бой курантов. А потом - фейерверки! Одним словом, праздник!

Александр Самедов, полузащитник «Локомотива»:

- Праздную Новый год на острове Пхукет в Таиланде, с женой и ребёнком. Перед этим побывали в Сингапуре. В Москву возвращаемся 3 января. В прошлом году встречал Новый год в компании друзей, с Лоськовым и Евсеевым. Но на этот раз решили съездить туда, где тепло.

Александр Кокорин, нападающий «Динамо»:

- А я с семьёй в Дубае! Семья - это мама, папа, девушка, брат и друзья.

Сергей Юран, главный тренер «Балтики»:

- Я решил встретить в Подмосковье с семьёй в тёплой обстановке. Ёлку нарядили заранее, причём как дома, так и во дворе. Тут у нас много зелёных красавиц, поэтому проблем нет. Ещё есть традиция – ходить в собственную баню 31 декабря. Плюс традиционно надеваю на Новый год новую вещь и отрываю этикетку. Важно, чтобы в левом кармане были деньги, чтобы год был денежным.

Юрис Лайзанс, бывший полузащитник ЦСКА, селекционер ФК «Краснодар»:

- Отмечаю Новый год компанией в Риге. У нас тут в последние дни снегу намело – красота!

Ринат Билялетдинов, главный тренер «Рубина»:

- Я справляю Новый год в Подмосковье на даче. Хочется отключить все телефоны и спокойной отдохнуть. Хоть будет возможность в баньке попариться. Своей, не казённой!

Андрей Бутенко, заместитель председателя судейского комитета РФС:

- Отмечаю Новый год в кругу семьи и друзей в своей резиденции в Глаголево. Это очень тихое и спокойное место. Но я запасся салютами, чтобы разукрасить праздник. В Новый год наряжусь Дедом Морозом, а жена – Снегурочкой. В новогоднюю ночь люблю взять в руки гитару и петь песни для души. Обожаю Розенбаума, но люблю и подурачиться под Юрия Лозу.

Олег Иванов, полузащитник «Терека»:

- Впервые отпраздную Новый год с женой, тёщей и тестем в Самаре. У них там частный дом в черте города. Один разок в Дубае встретили НГ, и я сказал: больше такого не будет. Всё-таки Новый год без снега - не праздник. Больше всего на новогоднем столе люблю холодец. На утро, бывало, встанешь пораньше, еду не убрали в холодильник и растаявший холодец ложечкой покушать одно удовольствие. Или там «оливьеху» подветренную доесть на второй день. Подсохший хлебушек тоже заходит неплохо. Знаете, такой, с обветренной икоркой, о которую можно десну порезать, да так, что швы придётся накладывать. Говорите, Юран встречает в новой одежде? Тогда и мне надо что-то придумать. Если Николаич надевает новый костюм, то мне надо у друзей медали собрать и в них Новый год встречать. Может, хоть тогда попрёт!?» - рассказали наставники и футболисты «Чемпионету».


Не проходите мимо! Мечтаете сами изготовить мебель в домашних условиях? Хотите сделать шкаф онлайн быстро и качественно? С нами это реально! Все подробности на нашем сайте mebel-detal.com специально для Вас! Ждем Вас с нетерпением!