Сообщения о скором уходе Андрея Аршавина из «Арсенала» взбудоражили поклонников английского клуба. Фаны "канониров" пытаются разобраться, как могло случиться, что талант уникального полузащитника оказался невостребованным Арсеном Венгером. И теперь расставание стало неизбежным…

Но жизнь продолжается. Куда только в последнее время ни сватали Аршавина! Прошлым летом, по сообщениям, им интересовался «Фулхэм». «Рединг» проявлял к нему интерес по ходу нынешнего сезона. А несколько дней назад повсеместно начали появляться сообщения о заинтересованности в россиянине со стороны американского «Лос-Анджелес Гэлакси». Вне зависимости от того, переедет ли Аршавин в США, совершенно ясно, что «Арсенал» контракт с российским полузащитником будущим летом продлевать не будет, и Андрею придется покинуть лондонский клуб.

Посетители сайта «Justarsenal.com» отдают дань уважения россиянину и говорят ему спасибо за проделанную работу. Приводим подборку наиболее интересных комментариев, отражающих общие настроения поклонников и строгих критиков «маленького русского волшебника».


DCC сожалеет о том, что Аршавин так и не сумел полностью раскрыться в «Арсенале»: «По-настоящему обидно, что Аршавин так и не сумел всецело реализовать свой потенциал в нашем клубе. Я буду помнить хорошие времена, связанные с ним, и забуду плохие. Удачи тебе, Андрей, куда бы ты ни ушел».


А вот AFCEdwards рад тому, что сага с Аршавиным наконец-то подходит к концу: «Спасибо, Господи. На протяжении последних двух лет он был недостаточно хорош для «Арсенала». Надеюсь, мы сможем с пользой использовать деньги, которые выделялись на его зарплату, и привлечь в клуб настоящий талант. Тем не менее, удачи ему в будущем».


Пользователь Sank ностальгирует: «Неужели мы больше не увидим этого маленького русского волшебника?! Я помню много удивительных моментов, связанных с ним. Мне бы очень хотелось еще хотя бы раз увидеть его палец у губ после забитого гола».


John-Legend проникся состраданием к российскому футболисту: «Мне по-настоящему его жаль. Он знает толк в футболе, но все просто пошло не так, как нужно. Возможно, мы и сами многого не знаем. По крайней мере, до сих пор».


Mutihaha солидарен с общим настроением: «Как же жаль. Немного больше усердия, и ты мог бы стать легендой, Аршавин».


Болельщик «Арсенала» с красноречивым ником AA23=Legend лаконичен: «Прощай, Аршавин. Мы по-настоящему будем скучать».


Jaymo также пользуется возможностью пожелать Андрею удачи: «Надеюсь, ты не полностью растерял форму и все еще сможешь стать тем восхитительным Аршавиным. Быть может, большие возможности в другом клубе помогут тебе реализовать все лучшее, что в тебе есть. Удачи, Андрей!».


Пользователь Crhymes высказывается так: «Аршавин на самом деле любил этот клуб. Вспомните, как проходила сделка по его переходу и на какие он шел жертвы ради этого. По прибытии он был великолепен, затем немного растерял форму и никогда не использовался на удобной позиции. Таким образом, мы так и не выжали из него максимум. Он должен был стать игроком мирового класса, а что в итоге получилось, мы все знаем. Прощай, АА23, мы никогда не забудем твоего героизма на «Энфилде».


Balabey предпочитает быть оптимистом: «Арщавин – не провал. Его просто использовали на нежелательной позиции. На своей предпочтительной позиции он действовал превосходно в свой первый сезон в «Арсенале». Мы по-прежнему любим тебя, но лучше двигаться дальше. Вперед, Аршавин!».


TrueGunner82 полагает, что однажды Аршивина просто подменили: «Очень жаль, потому что, когда он пришел к нам, я думал, что он достаточно хорош. Он был хорош на протяжении нескольких сезонов, но в последнее время просто превратился в другого парня. Удачи ему, куда бы он ни ушел».


ArsenalHug обещает: «Я всегда буду помнить Аршавина за гол в ворота «Барселоны». Удачи ему».


Mdown хотел бы посмотреть на действия Андрея в связке с Касорлой и Уилширом: «По-настоящему жаль. Я был и сейчас являюсь большим поклонником Аршавина. Было бы очень интересно посмотреть на него в лучшей форме в связке с Касорлой и Уилширом. Надеюсь, он обретет уверенность, где бы он ни оказался, и вновь станет тем игроком, которым он был и должен быть».


KsGunner выдал квинтэссенцию об Андрее: «Когда Аршавин был с мячом, я всегда знал – сейчас что-то случится. Он умел изменять ход игры. Они продержали его на лавке слишком долго, и он потерял желание играть…».


По материалам InoProSport.

Мы предоставляем для вас такую услугу, как алмазное бурение по очень разумным ценам. Предлагаем вам зайти на сайт almaz-skat.ru и прочитать больше интересной информации. Узнавайте наши цены, отзывы и мы будем рады вам помочь. Мы вас ждём!