Леонид Кучук: В матче с ЦСКА все решил один «стандарт»

 
- Получилась тяжелая игра, как все матчи в концовке, - отметил главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после победы над «Кубанью» (1:0). - Почти нет сил, ответственность вырастает, очень рады, что реализовали стандарты, а. После гола попытались сыграть на контратаках. «Кубань» пошла большими силами вперед, мы были вынуждены во втором тайме играть от обороны. Главное, что победили. На погоду жаловаться не стоит. Неоднократно уже играли при низкой температуре. Повезло, что последний тур прошел в Краснодаре.
- После двух побед над «Кубанью» Гончаренко 10:0 как вы оцените «Кубань» Кучука?
- Счет не всегда соответствует характеру матча. Все матчи разные и каждый тренер не похож на другого. «Кубань» - очень квалифицированная команда и с ней всегда трудно.
- За счет чего удалось победить?
- Часто бывают такие матчи, когда все решает один эпизод, какой-то отскок, и сегодня на нашей стороне была удача и мастерство.
- Показало, что у ЦСКА был 1 момент, а у «Кубани» несколько, но реализация страдала.
- Вы констатировали факт.
- Думбья остался в запасе из-за игры с «Баварией» или по каким-то другим соображениям?
- Да. У него есть травма голеностопа. Мы понимали, что у него есть важные матчи впереди и приберегли его.
- Дзагоев выходит на замены. Почему не в стартовом составе?
- Если честно, не помню, когда еще Дзагоев выходил на замену. Он не играл из-за травмы колена, а так он всегда выходил в стартовом.
- Отпустите ли вы Секу Олисе в «Кубань»?
- Если будет заинтересованность в продлении аренды или подписания контракта, то с нашей стороны не будет препятствий.
- Еременко не хотели приберечь?
- Мы могли бы приберечь, скорее, по медицинским соображениям. Этот матч для нас был также важен, как и все остальные.
- Подведите промежуточные итоги чемпионата.
- Мы, конечно, мы разочарованы таким отрывом «Зенита». По качеству игры его быть не должно. Однако чемпионат продолжается. Впереди еще 15 туров, постараемся ликвидировать отрыв питерцев.
 
 
 
- Матч получился непростой, все решило одно стандартное положение, - сказал главный тренер «Кубани» Леонид Кучук. - Обе команды играли организованно и в атаке, и в обороне, предоставляли мало шансов друг другу.
- Повлияло ли то, что участия во встрече не приняли некоторые ключевые игроки команды?
- В любом случае это всегда влияет на командное взаимодействие. Мы играли фактически через два дня, было видно, что некоторые не восстановились. Но в целом футболисты проявили желание, характер, во втором тайме «Кубань» в основном атаковала.
- Довольны ли первой частью сезона? Какие выводы можно сделать?
- Впереди еще есть вторая часть чемпионата, собираемся готовиться очень серьезно, будем усиливать свою игру.
 

У вас автомобиль марки Renault? Или вы планируете приобрести renault и хотите узнать как можно больше полезной информации от истории марки Renault, новостей, моделей автомобиля и до обслуживания? Нет проблем! Ждем вас на форуме www.clubreno.ru для детальной информации!