- Мы знали, что «Рубин» агрессивно играет на своей новой арене, - сказал главный тренер «Динамо» Станислав Черчесов после ничьей в Казани. - Знали, что «Рубин» может играть на контратаках. Одну из них мы прозевали, так хозяева нам и забили, но там был рикошет неприятный для вратаря.
Во втором тайме мы сделали перестановки, стали играть более агрессивно, сделали замены, забили ответный мяч, создали еще моменты. К сожалению, Кураньи сегодня вообще сыграть не мог, Кокориным мы тоже рисковали - у него до сих пор болит нога. Как говорится, 1:1. Не знаю, был ли в концовке пенальти или не был… Почему-то «Уралу» вчера дали, а здесь нет… Не уверен насчет 11-метрового. Надо посмотреть видеоповтор.
- Что поменяли по сравнению с первой игрой в Москве?
- Мы, конечно, и ту игру разобрали, и сейчас знали, что «Рубин» будет, повторюсь, играть так же - отсиживаться, а потом ловить на контратаках. Ну и ошибка все решила, когда все-таки прошла эта контратака.
 

ЧАЛЫЙ: Ничья с «Динамо» - потеря очков

 
- Очень хотели победить, создали много моментов, как и соперник, но у нас был больше голевых моментов, - сказал представлявший на пресс-конференции тренерский штаб «Рубина» Валерий Чалый. - К сожалению, нам не удалось забить второй-третий мяч, что облегчил бы нашу задачу победить. Так бывает в футболе - не забиваешь ты, забивают тебе. Так счет стал 1:1, мы потеряли два очка, про «Динамо» говорить не буду.
- Вы ожидали, что в атаке «Динамо» не будет Кураньи?
- Нам нет большой разницы, какой вариант нападения избирает соперник, поэтому мы рассматриваем все возможные варианты.
- Что будете делать с правым флангом защиты в игре с «Зенитом», сыграет ли там Кобахидзе?
- Хотел бы я узнать, как «Зенит» планирует сыграть с нами, поэтому пока сделаю паузу. А Кобахидзе, как и любо игрок «Рубина» готов играть на любой позиции, хоть в нападении.
 

Вам нужна спецодежда, униформа? Не проблема! Качественная спецодежда украина по самым выгодным ценам! Рабочая одежда, спецодежда, рабочие перчатки и многое другое! Детальнее ознакомиться с широким ассортиментом вы можете на сайте vik.ua прямо сейчас!