Защитник «Зенита» и национальной сборной Аргентины Эсекиэль Гарай назван одним из кандидатов на место в символической команде года УЕФА, сообщает официальный сайт организации.

Голосование, определяющее символическую сборную, проводится на официальном сайте УЕФА. Пользователи имеют возможность выбрать 11 футболистов из 40, определив для них оптимальную тактическую схему.

Помимо Гарая, в список лучших защитников вошли Серхио Рамос, Диего Годин, Миранда, Винсент Компани, Жером Боатенг, Мехди Бенатиа, Давид Алаба, Матс Хуммельс, Филипп Лам, Пабло Сабалета и Дани Карвахаль.

К настоящему моменту за Гарая проголосовало 4% участников опроса. Среди защитников лидирует игрок мадридского «Реала» и сборной Испании Серхио Рамос - у него 73% голосов.

УЕФА совместно с болельщиками определяет лучшую команду года на протяжении последних 13 лет. Ранее попасть в нее не удавалось ни одному игроку «Зенита».

 

Источник: официальный сайт УЕФА


Хотите поехать за границу? Нет загранпаспорта? Не проблема! Хотите оформить загранпаспорт без очереди и в удобный для вас срок? Загранпаспорт Харьков - быстро, доступно, удобно! Ждем вас на просторах сайта bazar.kharkov.ua для более детального ознакомления!