В московском дерби «Спартак» - «Локомотив» форвард «красно-белых» Артем Дзюба вышел на замену лишь на 86-й минуте и голом не отметился, хотя и стянул на себя защитников «Локо» в момент с голом Широкова, спасшим хозяев от поражения. После матча владелец «Спартака» Леонид Федун отметил, что контракт с Дзюбой еще не продлен из-за больших требований форварда.
- Дзюба, к сожалению, сдал, все это видят, - считает Федун. - Если на старте сезоне он делал по 10-12 рывков на 20-30 метров, то сейчас 1-2. В стоячей игре голы не забивают.
- Спад Дзюбы не связан с вопросом продления контракта?
- Мы готовы его продлить, готовы предложить самую высокую зарплату в команде. Но он хочет получать как Халк в «Зените». Хотя он не играет, как Халк. Не хочу комментировать детали. Скажу лишь, что и у нас, и у Артема есть желание договориться.
По неофициальным данным Халк получает по разным источникам примерно от 4 до 6 миллионов, а Дзюба просил у «Спартака» три.
 
Вскоре после матча стало известно, что уже в зимнее трансферное окно Артем Дзюба может перейти в «Локомотив». «СЭ» сообщил: не исключено, что «Спартак» и Дзюба так и не найдут точки соприкосновения в вовпросе с новым контрактом, тогда 26-летний нападающий перейдет в стан железнодорожников уже этой зимой. Сейчас зарплата Дзюбы составляет примерно 1,2 миллиона евро в год, а «Локо» готов дать ему три. Если трансфер состоится в январе, его сумма составит 5-6 миллионов евро. При этом не исключено, что сделка будет отложена до лета.
 
– Это все неправда, Дзюба будет играть в "Спартаке", – привело слова Федуна агентство ИТАР-ТАСС

Лучшим подарком женщине в канун предстоящего праздника будут, конечно же, украшения. Качественные и очень красивые серебряные украшения Вы с легкостью найдете на сайте: mirserebra925.ru. Широкий ассортимент и приятные цены не оставят равнодушными. Делайте подарки правильно.