Обозреватель Sovsport.ru Евгений Ловчев прокомментировал матч квалификации Евро-2016 Россия - Молдавия.

- Преодолеть количественную оборону наша сборная не может. Будь то даже Лихтенштейн или Молдова… Капелло наладил оборону, но мяч от игроков как от стенки отскакивает. Наши сборники «дубоватые» по игре. Катали и катали мяч.

Ловчев подверг критике вчерашнюю игру сборной России против Молдовы в квалификации Евро-2016.

- Мне стыдно за игру сборной России. Раньше играли другие люди, с другой душой… поэтому на похороны Феди Черенкова пришло столько людей. Я извиняюсь за вчерашние действия наших футболистов, - заявил Ловчев в эфире программы «Час Футбола».

Ловчев также рассказал о деталях переговоров президента РФС Николая Толстых с главным тренером сборной России Фабио Капелло.

- Платить Капелло должен тот, кто вел с ним переговоры. Но Толстых не подписывал этот контракт пока не были определены источники финансирования. В дальнейшем спонсоры не сдержали свои обещания, - рассказал Ловчев в эфире программы «Час Футбола».


Хотите установить аттракцион в парке или на водоеме? Не проблема! Предлагаем вашему вниманию широкий ассортимент! Каркасные бассейны, водные аттракционы, зимние батуты и многое другое! С нами вы получите массу удовольствия и самых ярких эмоций! Заходите сюда http://water-games.ru/category/inflatable-slides/ и вы сами узнаете все подробности!