В матче 1/16 финала Кубка России «Газовик» нанес поражение «Тереку» - 2:1.  Дубль в этой встрече сделал Антон Кобялко. Теперь оренбургскому клубу предстоит встретиться с победителем встречи между «Сызранью» и «Ростовом».

В Дзержинске идет матч местного «Химика» и чемпионов страны ЦСКА. Армейцы прибыли в этот городок без 11 игроков основы! Слуцкий оставил в Москве Акинфеева, Марио Фернандеса, В.Березуцкого, Игнашевича, Щенникова, Натхо, Еременко, Тошича, Миланова, Мусу и Думбию. Они тренировались сегодня в Ватутинках. Полностью стартовый состав ЦСКА на поединок 1/16 финала Кубка России выглядит так: Чепчугов, Набабкин, А.Березуцкий, Чернов, Котов, Вернблум, Головин, Ефремов, Дзагоев, Панченко, Базелюк.

Вернблуму, дисквалифицированному на оставшиеся сентябрьские матчи, а также Дзагоеву, которому необходима игровая практика. Алан, кстати, не сыграет с «Баварией».

Счет в Дзержинске открыли хозяева на 38-й минуте. Дважды по ходу одной атаки могли отличиться хозяева: сначала после ошибки центра обороны ЦСКА прорвался к воротам Федотов, но с ним Чепчугов справился. Пошла вторая волна атаки, ее завершил ударом с линии штрафной Столбовой. Защита гостей, конечно, не выручила вратаря, который после первого спасения ворот должен был перевести дух. В дебюте второго тайма хозяева едва не забили второй раз…

Сайт о жизни города! Все актуальные, свежие новости Королева на нашем сайте korolevtimes.ru специально для Вас! Новости, интервью, видео! С нами интересно и познавательно! Мы ждем Вас с нетерпением!