Как сообщает Goal.com, футболисты «Барселоны» выйдут на ближайший матч 3-го тура Примеры против «Атлетико» в форме цвета каталонского флага. Эта акция будет проведена в рамках поддержки борьбы Каталонии за свою независимость. В прошлом сезоне красно-желтая форма была гостевой для каталонцев, однако, в преддверии предстоящего референдума, «сине-гранатовые» оденутся в цвета каталонского флага на домашней арене.

Напомним, 9 ноября жители Каталонии смогут прийти на избирательные участки, чтобы дать ответ на вопрос, хотят ли они видеть Каталонию независимым государством. Ранее тренер мюнхенской "Баварии" Пеп Гвардиола призвал каталонцев не игнорировать это событие.

Ну что, пора королю Испании начинать АТО в Кталонии и поставить перед УЕФА вопрос об исключеннии "Барсы" из еврокубков. А как же! Сине-гранатовые ведь хотят оттяпать жирный кусище незалэжной Испанщины...

 

Наставник каталонской «Барселоны» - теперь можно попробовать называть именитый клуб так - Луис Энрике заявил, что Лионель Месси и Неймар восстановились от травм и практически готовы к выходу на поле, - цитирует тренера Goal.com. Энрике также отметил, что Месси совмещает работу в общей группе с занятиями по индивидуальной программе.