alt

В субботу в Москве «сине-бело-голубые» обыграли ЦСКА. Пока - в матче 3-го тура Первенства России среди молодежных команд. Забили за «Зенит» Овидиус Вербицкас и Алексей Евсеев. Напомним, что предыдущая встреча молодежки с московским «Динамо» была тоже победной. Теперь подопечные Анатолия Давыдова готовятся сразиться со «Спартаком».

В матче против армейцев играл Максим Канунников, его заменили после первого тайма. Игрок останется в Москве, следовательно на него рассчитывает в завтрашней игре с ЦСКА Лучано Спаллетти.

Как сообщает официальный сайт «Зенита», Канунников из центра на 12-й минуте бросил в прорыв по флангу Евсеева, тот прострелил в штрафную на Овидиуса Вербицкаса, и литовский полузащитник молодежки, разобравшись с несколькими защитниками хозяев, открыл счет. Автор голевой передачи Евсеев стал главным героем и следующего эпизода — получив передачу от все того же Канунникова и все на том же правом фланге, восемнадцатилетний полузащитник, буквально за минуту до этого поменявший бутсы, вошел в штрафную и заработал пенальти, который сам же и реализовал.

Армейцы пытались перехватить инициативу, и имели несколько моментов, но зенитовцы отодвинули игру от своих ворот.

Матч основных составов начнется в субботу, 4 августа, в 13.30 на стадионе «Лужники».

 {jcomments on}

Хотите узнать больше интересных фактов и информации про Горы Алтая? Предлагаем вам зайти на сайт vide-supra.net и прочитать всю информацию более детально. Вы узнаете много нового и очень для вас интересного!