alt alt
 
Вроде бы еще не первое апреля, но слух из «осведомленного источника, близкого к команде» такой: главный тренер «Зенита» перед паузой в чемпионате на матчи сборных провел «рабочую встречу» с каждым из не сыгравших в этом году ни минуты в основе старожилов «сине-бело-голубых». Отдельно - с 33-летним Аршавиным, отдельно - с 32-летним Кержаковым. Тема одна: отправиться тренироваться в «Зенит»-2 к Радимову, с которым ветераны - уже можно так с полным правом называть обоих, проведших в Питере более десятка лет игроков - пуд соли съели, - сообщает «Спорт День За Днем». Цель: набирать игровые кондиции, пока нормального тренировочного процесса не будет в основной команде.
Правда, также не вызывающийся сейчас в сборную защитник Анюков такого предложения от наставника не получил. Главный тренер «Зенита» заверил Аршавина и Кержакова, что очень рассчитывает на них в апреле-мае, то есть в конце нынешнего напряженного сезона.
Напомним, что Радимову уже помогает, и небезуспешно для молодежи, еще одна заслуженная легенда - Константин Зырянов. Правда, списан он в «Зенит»-2 не для повышения игровых кондиций - по возрасту.
 

Хотели бы узнать больше информации про корпоративное питание? Предлагаем вам зайти на наш сайт и именно тут вы сможете прочитать больше интересной для вас информации. Мы вас ждём!