Представитель бывшего главного тренера киевского «Динамо» Юрия Семина Дмитрий Селюк в эфире программы «Великий футбол» заявил, что клуб не хочет вовлечения в юридические тяжбы и готов выплатить компенсацию его клиенту. Сумма отступных пока неизвестна. Однако ранее сообщалось, что Семин добивается от администрации киевского «Динамо» денежной компенсации в размере двух миллионов евро за досрочное расторжение контракта.

Президент киевского клуба Игорь Суркис в ответ заявил, что Семину не будет выплачена неустойка, поскольку команда под руководством российского специалиста показала «низкие спортивные результаты». Однако теперь, похоже, результаты признаны приемлемыми. Еще и по той причине, что юридически в середине сезона нельзя уволить по этому пункту...

Интересно, что Дмитрий Селюк, обнародовав эту информацию, сообщил, что смотрел воскресный матч «Барселона» - «Реал» в компании с Семиным. «Юрий Павлович прилетел в Барселону за компенсацией, которую выплатит киевское «Динамо», - не без юмора заметил Селюк. - Мы уже практически обо всем договорились, но необходимо подписать некоторые бумаги. Мы должны это сделать завтра. Юрий Павлович пребывает в хорошем настроении, мы с удовольствием посмотрели «эль-классико».

Подпустил Селюк и черного юморку в свои комментарии. Как известно, вчера киевское «Динамо» в важнейшем матче чемпионата Украины проиграло «Днепру». Руководил киевлянами вместо заболевшего Олега Блохина его ассистент Алексей Михайличенко. Селюк заметил: «Хочу поздравить Игоря Коломойского (президента днепропетровского клуба. - Ред.) с победой «Днепра» над «Динамо» и думаю, что Алексея Михайличенко за этот результат не уволят». Напомним, Игорь Суркис уволил Юрия Семина после поражения «Динамо» в кубковом матче против донецкого «Шахтера».

Мы предоставляем для вас такую услугу, как демонтаж вывески по очень привлекательной цене. Заходите на наш сайт viklim.ru, читайте информацию более детально и вас это очень заинтересует. Мы вас ждём!