В субботу на базе «Динамо» в Новогорске состоялась презентация новичка московского клуба - словацкого защитника Томаша Губочана. Экс-зенитовцу была вручена игровая футболка московского «Динамо» с 15 номером, под которым Томаш продолжит свою карьеру в московском «Динамо».
 
- Томаш - игрок, которого мы ждали, - сказал на презентации новичка спортивный директор «Динамо»:Гурам Аджоев. - Рады, что мы нашли общий язык с руководством «Зенита», и этот трансфер осуществился. Заканчивается ли на этом наша трансферная политика? Пока есть время, все может быть.
 
- Этот игрок давно зарекомендовал себя в России, говорит по-русски, играл за титулы, и у него чемпионский настрой, - считает главный тренер «Динамо» Станислав Черчесов. - Все переговоры и необходимые процедуры заняли буквально несколько дней, и переход состоялся. Я не раз говорил, что каждый футболист, который попадает в команду, должен заработать место на поле, и это правило, естественно, действует и для сегодняшнего новичка. Что касается позиции, то это покажет время, пока ему надо влиться в коллектив, понять, где и с кем ему удобно взаимодействовать, тогда мы и определимся. Томаш может играть на флангах и в центре без потери качества, и я рад, что нам достался такой игрок.
 
- Все произошло очень быстро. Первые впечатления от клуба и коллектива у меня положительные. Очень понравилась тренировочная база! С марта у меня не было постоянной игровой практики, но старался держать себя в форме, - сказал Томаш Губочан. - С «Зенитом» я прошел сборы, сыграл в контрольных играх, но мне, конечно, потребуется время на то, чтобы набрать стопроцентную форму. Я довольно долго играл за «Зенит», и меня многое связывает с этим клубом, но теперь моя футбольная карьера продолжается в московском «Динамо», и я буду работать на благо своей новой команды.

Предлагаем рельефные таблички и вывески, производством которых по технологии художественного литья занимается не первый год! Фасадные таблички, адресные таблички на дом, почтовые накладки и многое другое! Подробности ищите на нашем сайте relefnie-tablichki.ru специально для Вас!