Главный тренер мадридского «Атлетико» Диего Симеоне не сможет руководить своей командой на протяжении ближайших восьми матчей. Столь суровое наказание аргентинский специалист получил за свое поведение во время ответного домашнего матча за Суперкубок Испании против «Реала».

Аргентинский наставник был удален в первом тайме за то, что в резкой форме выражал свое недовольство резервному арбитру, после чего, отчаявшись доказывать свою сиюминутную правоту, дал ему подзатыльник.

«Я понимаю, что совершил ошибку и теперь должен поплатиться за это. Готов к любому наказанию. Сейчас не хочу вспоминать об этом, хотя надеюсь, что наказание не будет слишком суровым. Интересно, что меня чаще всего наказывают в матчах с «Реалом» и «Барселоной». Странно, не правда ли?», - передают слова Симеоне испанские СМИ.

Комментируя ситуацию, Симеоне не предполагал, что его выходка будет стоить ему восьмиматчевой дисквалификации.

Остается лишь утешиться завоеванным Суперкубком. Напомним, что «Атлетико» в этом матче одержал победу со счетом 1:0 и по сумме двух игр завоевал трофей.


Рады Вас приветствовать в нашем уютном доме для Ваших колёс! Мы гарантируем, что хранение автомобильной резины будет осуществляться в соответствии с самыми передовыми технологиями! Все подробности на нашем сайте shinahotel.ru специально для Вас! С нами надежно, доступно и легко!