Всего один гол сумели провести амрмейцы в домашнем матче в ворота «Терека». Правда, гол был такой же быстрый, как у «Зенита» в Екатеринбурге - на 4-й минуте отличился в Химках Тошич.Игра в целом была нервной. Весь первый тайм «Терек» атаковал, сиялясь сравнять счет, но оборона армейцев - она же почти в полном составе сборной России - не дала шансов. Во втором тайме игроки подсели и игра несколько выровнялась. Правда, «Терек» имел все шансы забить: армейцев выручил Акинфеев после опасного удара нападающего грозненцев Маурису.

Именно благодаря ему ЦСКА установил новый клубный рекорд - 13 выигранных матчей подряд с учетом прошлого сезона. Но порадоваться армейцы не успели: после одной их атак во втором тайме ивуарийский форвард Думбия попросил замену из-за травмы. Ее степень пока не известна.
 
 
ЭКСПРЕСС-КОММЕНТАРИЙ
 

Слуцкий: По движению не все получалось... Рахимов: Не хватило агрессии...

 
- Сегодняшняя победа далась сложнее, - сказал главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий в эфире телеканала «Наш Футбол». - Было видно, что по движению не все получалось. Иногда игроки не успевали. А в концовке нас выручил Акифеев.
- Что с Сейду Думбья?
- Пока до конца не знаю. Надеюсь, ничего страшного.
- Когда Натхо сможет джебютировать за ЦСКА?
- Он тренировался сам, кондиции оставляют желать лучшего. В следующем матче придется включить его в заявку. Есть определенные кадровые проблемы. Сегодня у нас Алексей Березуцкий действовал в опорной зоне.
 
- Мы хорошо вели игру. К сожалению, в футболе многое решают эпизоды, - отметил главный тренер «Терека» Рашид Рахимов. - Мы могли повести в 1-м тайме, но не смогли реализовать момент и тут же пропустили результативную атаку соперника. В 1-м тайме не хватило агрессии, во втором мы добавили, могли отыграться, но спас Акинфеев. Думаю, что во 2-м тайме мы ни в чем не уступили. Хочу отметить солидность в игре «Терека». Ребят хочу поблагодарить за игру, они полностью выложились, и мне их упрекнуть не в чем.
ЧР-2014/15. 3-й тур
ЦСКА - "Терек" - 1:0 (1:0)
Гол: Тошич, 4.

Делаете ремонт в своей квартире? Хотите узнать, где можно заказать такую услугу, как качественный демонтаж старой стяжки пола по разумным ценам? Предлагаем вам зайти на сайт predremont.ru и прочитав больше информации вы увидите, что обратившись к нам мы будем рады вам помочь и сделаем всё на высшем уровне. Мы вас ждём!