Ринат Билялетдинов, главный тренер «Рубина», рассказал «Спорт-экспрессу» о том, что полузащитник Павел Могилевец, права на которого принадлежат питерскому клубу, находится в подвешенном состоянии.

Интернет магазин представляет вашему вниманию самые качественные аксессуары для планшетов и телефонов! А так же портативные зарядные устройства power bank, кабели для телефонов и планшетов! На нашем сайте all-accessorize.ru есть все, что Вам нужно!


– Появилась информация, что Могилевец предстоящий сезон проведет в Казани.

– Я бы многое отдал за то, чтобы ваши слова оказались правдой. Пока 100-процентной уверенности нет. Права на него принадлежат «Зениту», и я не знаю, воспользуются ли питерцы опцией возвращения полузащитника. Меня эта ситуация напрягает. Ведь если Павел нас покинет, в срочном порядке придется искать замену. Дело, сами понимаете, не простое.

В общем, жду новостей по Могилевцу от руководства клуба. Не хочу проводить параллелей, но я не ожидал, что Рондон покинет нас перед Лигой Европы. Однако это случилось. Будет обидно, если перед стартом чемпионата мы лишимся молодого, достаточно квалифицированного хавбека.

– Могилевец способен полноценно заменить Еременко?

– Павел пока еще взрослеет, ему, конечно, нужно заматереть. Не забывайте, что разница в возрасте между Могилевцем и Еременко – шесть лет. А это сказывается на уровне игры. Потенциал у Павла, конечно, есть. Но всему свое время. Вообще мне нравится работать с молодежью, – сказал Билялетдинов.