В четверг, 3 июля, «Спартак» провел восстановительную тренировку после контрольного матча с «Шаффхаузеном», который накануне завершился поражением «красно-белых» (0:1).

Перед началом занятия главный тренер команды Мурат Якин отметил, что не удовлетворен результатом игры. По его словам, тренерский штаб понимает, что команда находится под серьезными нагрузками, но все же футболисты должны всегда стараться проявлять свои лучшие качества. В составе «Спартака» не играл нападающий Артём Дзюба. На разминке перед вторым таймом форвард получил небольшое повреждение и не смог принять участие в игре.

Якин, конечно, результатами контрольных матчей недоволен. Напомним, что «Спартак» при новом тренере до сих пор не знает радости побед. Ранее «красно-белые» сыграли вничью с молодежной сборной ОАЭ (1:1) и датским «Брондбю» (0:0).

Наутро после поражения от «Шаффхаузена» в концовке занятия Якин участвовал в работе с вратарями, проверяя голкиперов ударами с разных точек у штрафной и с близкого расстояния. А по возвращении в отель игроки прошли ряд восстановительных процедур, которые включали в том числе и ледяные ванны.

Скажите, что отличает вашу кампанию от сотен других на рынке? - Правильно, фирменный стиль. И он должен быть не абы какой, не на коленке сделан, он должен запоминаться надолго, потому доверить создание фирменного стиля стоит именно deaction.com.