4 июля в Северной столице продолжатся слушания в мировом суде, где Андрею Аршавину и Юлии Барановской предложат подписать условия мирового соглашения. По предварительному решению, Андрей будет выплачивать деньги на содержание своей бывшей семьи вплоть до 2030 года. Аршавину тогда исполнится 49 лет.

 

А пока, как сообщает Metro со ссылкой на источник в окружении Аршавина, спортсмен продолжает строить трёхэтажный особняк на севере Петербурга.

 

– Да, Андрей здесь бывает почти ежедневно, – подтвердил Metro один из рабочих. – Смотрит, как и что здесь делается.

 

Этот же источник сообщил, что интерьером в доме занимается новая возлюбленная Андрея – Алиса Казьмина. Она придумала эскиз камина, который сейчас воплощает в жизнь скульптор Владимир Роик.

 

Напомним, что ранее Аршавин не смог заключить мировое соглашение с Барановской. Бывшая гражданская жена футболиста будет получать половину всех его доходов.

 

Кстати

Какое промежуточное решение вынес мировой суд Петербурга по делу об алиментах Андрея Аршавина в июне 2014 года:

•          Собственность. Футболист согласен передать Юлии Барановской и трём детям трёхкомнатную квартиру в престижном малоэтажном районе Северной столицы. Юлия Барановская также получит от Аршавина иномарку.

•          Финансы. Суд обязал спортсмена выплачивать жене и детям половину дохода ежемесячно начиная с 1 июля. Учитывая то, что Аршавин получает порядка 10 млн рублей, выплаты составят 5 млн рублей. Причём Барановская настаивала на том, чтобы выплаты шли с 1 марта 2014 года, Аршавин – с 1 мая 2014 года.

 

Источник: «Метро».


Хотите поужинать вкусной пиццей со своими друзьями? Предлагаем вам зайти на сайт nn.zakazaka.ru и прочитав больше информации вы увидите, что мы предоставляем для вас такую услугу, как быстрая и надёжная доставка пиццы Нижний Новгород по очень доступным ценам. Читайте больше информации, выбирайте пиццу и очень скоро она будет стоять на вашем столе. Мы вас ждём!