Казанский «Рубин» сориентировался первым. Пока скауты ведущих европейских клубов придирчиво просматривают кандидатов и ждут решающих матчей ЧМ-2014 чемпион России-2008 и 2009 решил сыграть на опережение. Как сообщает ИТАР-ТАСС с ссылкой на местные СМИ, «Рубин» заключил контракт с игроком миланского «Интера» и сборной Алжира.

Условия личного контракта с 21-летним полузащитником уже согласованы. Футболист будет выступать за  «Рубин» на правах аренды.

На чемпионате мира Таидер принял участие в матче против бельгийцев (1:2) в первом туре, а встречу с Южной Кореей (4:2) провел на скамейке запасных. Завтра он сможет показать себя во всей красе российским любителям футбола. Если только наставника сборной Алжира Вахида Халилходжича  не напугает его контракт с «Рубином». Дело не в том, что Таидер может забить гол в свои ворота. А в том, что игрок во время чемпионата занимается (пусть даже не лично) заключением своего личного контракта.

В минувшем чемпионате Италии Таидер провел за «Интер» 25 матчей и забил один мяч.


Что может быть прекрасней, чем иметь собственный дом в испании! Мягкий средиземноморский климат, захватывающие культурные традиции - ну разве не сказка! А мы всегда будем рады вам помочь найти комфортный дом в этой замечательной стране.Обращайтесь на talmarproperty.com.