«Барселона» ведёт переговоры с нападающим «Ливерпуля» и сборной Уругвая Луисом Суаресом, сообщает испанское интернет-издание Sport. Каталонский клуб уже начал процесс переговоров, но «Барса» видит сложность в том, что на игрока претендует извечный соперник «сине-гранатовых» мадридский «Реал». Однако позиции каталонцев выглядят предпочтитетльней, поскольку «философия игры «Барселоны» очень импонирует Суаресу».

El Mundo Deportivo подтвердило эту информацию, сообщив, что игрок выразил желание покинуть английский клуб и перейти в «Барселону». «Ливерпуль» якобы не собирается отпускать футболиста меньше, чем за 100 млн фунтов стерлингов. Каталонцы хотят опустить цену.

Испанская Marca тем временем цитирует бывшего футболиста «Барселоны» Габри, который рассказл о давнем стремлении Суреса и его мотивах: «Суарес всегда мечтал о том, чтобы когда-нибудь надеть футболку «Барселоны». Поэтому я был бы очень рад, если бы он перешёл в «Барселону». Считаю, что для «Барселоны» он будет очень ценным приобретением. Он адаптировался бы очень хорошо к игре команды и чувствовал бы себя в клубе отлично. Он выдержал бы давление, которое испытывают футболисты в этом клубе. Это футболист зрелый и обладающий характером. Кроме того, семья его супруги проживает в Барселоне».

 


Когда-то строительство бассейнов в собственном доме считалось роскошью, но уже в наши дни иметь собственный бассейн стало более доступно, просто, а главное быстро. Именно с нашей фирмой у вас будет экологически чистый и безопасный бассейн для купания всей семьей. Заходите на greenpools.ru.