Дан Петреску вел переговоры о работе на посту главного тренера московского «Спартака», но его новым местом работы, вероятно, станет один из европейских клубов, заявил Думитру Стынгачу, входивший в тренерский штаб румынского специалиста в московском «Динамо». Об этом сообщает Р-Спорт.

 

Дан Петреску вел переговоры о работе на посту главного тренера московского Спартака

Петреску с августа 2012 года до апреля 2014 года был главным тренером московского «Динамо». После отставки слухи связывали 46-летнего специалиста с московским «Спартаком» и рядом других клубов.

«Были переговоры с «Саутгемптоном» и московским «Спартаком», но ничего не получилось, - приводит Ziare.com слова Стынгачу. - Поступали предложения и из арабских стран. Были предложения от «Селтика» и команд из Китая, но я не так много знаю об этом. Он может работать где угодно, но, вероятно, это будет один из европейских клубов».

«Дело не в деньгах, потому что ему предлагали достаточно много в России, возможно даже больше чем в арабских странах и Китае. Его выбор зависит от самого клуба и планов руководства, и уже после этого начинается разговор о деньгах», — добавил Стынгачу.


Решили в гостиной поменять мягкую мебель или стенку? Хотите узнать, где продаётся качественная, надёжная и оригинальная Мебель от производителя оптом по разумным ценам? Предлагаем вам посетить сайт fab-mebeli.org и прочитав больше информации вы увидите, что именно у нас вы сможете заказывать мебель по невероятно низким ценам. Мы вас ждём!