Наставник сборной Италии Чезаре Пранделли извинился перед защитником «Зенита» Доменико Кришито за то, каким образом он объяснил невключение игрока в расширенный состав «Скуадры адзурры» на чемпионат мира в Бразилии. Напомним, Пранделли заявил, что Кришито, при всем к нему уважении, «не Паоло Мальдини или Антонио Кабрини».

Клаудио Паскуалин – агент защитника сине-бело-голубых – отреагировал незамедлительно: «Думаю, своим высказыванием Пранделли просто пытался подстраховаться. При всем к нему уважении, он и сам не Витторио Поццо и не Энцо Беарзот».

Речь идет о тренерах, приведших итальянскую сборную к победам на чемпионатах мира-1934, -38 и -82 гг.

«Хочу извиниться перед Кришито за ту шутку, – приводит La Gazzetta dello Sport слова Пранделли. – Она была неуместной. Просто я не хотел вдаваться в детали и обсуждать технические достоинства футболистов».

 

Тем временем Доменико Кришито в интервью «Sky Sport» заявил: «По Италии я соскучился, но меня все устраивает в «Зените». Соглашение с клубом действительно еще пару лет, и я собираюсь продолжить карьеру в первенстве России, в своей команде. Моей семье тут тоже хорошо живется». 

 


Вас интересует строительство? Хотите быть в курсе всех самых последних и интересных новостей в области строительства? Предлагаем вам зайти на сайт www.klag.ru и перед вами откроются последние новости строительства, которые вы сможете прочитать совершенно бесплатно. Читайте новости строительства и будьте в курсе всего происходящего!