Тренерские штабы «Зенита» и «Динамо» назвали стартовые составы на матч 29-го тура на стадионе "Петровский" в Сагнкт-Петербурге.
«Зенит»: Лодыгин - Анюков, Нету, Ломбертс, Кришито - Витсель, Файзулин, Шатов, Данни – Халк, Рондон.
Запасные «Зенита»: Малафеев, Ансальди, Кержаков, Губочан, Зырянов, Смольников, Аршавин, Лукович, Рязанцев, Тимощук, Симонян и Васютин.
«Динамо»: Габулов - Фернандес, Дуглас, Гранат, Ломич - Ионов, Денисов, Юсупов, Жирков – Нобоа - Кураньи.
Запасные "Динамо": Шунин, Березовский, Ротенберг, Данилкин, Зобнин, Джуджак, Касаев, Воронин, Дядюн, Соломатин.
 
Обращает внимание, что у петербуржцев Шатов и Рондон сыграют с первых минут. Не стал менять Виллаш-Боаш и голкипера - не смотря на ошибку Лодыгина, лишившую команду двух очков в матче против "Локомотива" в пердыдущем туре.
 "Динамо" изменений больше. На острие сыграет Кевин Кураньи, которого молва уже стала задвигать на второй план при Черчесове, - все врут "календари"... Проблемную позицию на правом фланге обороны "бело-голыубых" наставник "Динамо" закрыл Фернандесом, играющим на непривычной для него позиции. А надежности здесь прибавят, по видимому, Ионов и Денисов, играющие перед ним в полузащите. 
У Кокорина простуда, у Самба - травма, сообщил официальный аккаунт "Динамо" в «Твиттере».
 
 
 

У вас есть автомобиль? Хотите узнать, где можно выгодно приобрести парктроник с камерой заднего вида по разумной цене? Предлагаем вам зайти на сайт www.securitymag.ru и прочитав больше информации вы увидите, что именно у нас вы сможете заказать то, что необходимо по очень привлекательным ценам. Удачной вам покупки и безопасности на дорогах!