Главный тренер московского «Динамо» Станислав Черчесов на встрече с болельщиками команды признался, что не намерен использовать одновременно на поле форвардов Александра Кокорина и Кевина Кураньи.

«Собравшиеся несколько удивились тому, что Черчесов определил «несовместимость» Кокорина и Кураньи. На уточняющий вопрос, не с этим ли связана тактика, выбранная в последних играх (три центральных хавбека и один форвард), частично было дано подтверждение», - такое сообщение размещено на странице неофициального сайта «Динамо» Fcdin в социальной сети Facebook.

Накануне приезда «Динамо» в Санкт-Петербург на матч с «Зенитом» (11 мая, воскресенье, «Петровский», 13.30) подобная информация для тренерского штаба «сине-бело-голубых», безусловно, очень важна. Ведь такое заявление наставника «Динамо», по сути, означает, что в стартовом составе москвичей Кокорин и Кураньи одновременно не появятся. С учетом этого фактора главному тренеру «Зенита» Андре Виллаш-Боашу можно выстраивать игру в обороне. Но существует и обратная сторона медали. Подготовка к матчу включает в себя не только сбор информации о сопернике, но и распознание дезинформации, к которой традиционно прибегают практически все тренеры. Сколько мы слышим заявлений о травмах футболистов, а они вдруг, как ни в чем не бывало, выходят на поле, за сутки исцеляясь от тяжелейших повреждений, едва не возвращаясь из реанимации?

Вот и нынешний информационный вброс вряд ли следует воспринимать буквально. Слишком уж похоже на информационный фейк… Мало ли какую игру затеял Черчесов?

 

«Зенит» - «Динамо». 11 мая, воскресенье, «Петровский», 13.30.

 

 


Не знаете, где можно заказать такую услугу, как выгодный прокат автодома по разумной цене? Предлагаем вам зайти на сайт ready-to-camp.eu и прочитав больше информации вы увидите, что именно у нас вы сможете взять в аренду то, что вам нужно. Мы вас ждём!