«Зенит» даже при трех набранных очках может вернуть чемпионство. Но при условии, что ЦСКА и «Локомотив» разойдутся между собой вничью. Однако полагаться на такой расклад вряд ли стоит…
Регламент чемпионата России гласит, что при равенстве очков лучшая команда первым делом определяется по наибольшему числу побед во всех матчах. Сегодня по этому пункту регламента «Зенит» уже превосходит «Локомотив», но уступает армейцам. Питерцы опережают обоих конкурентов по личным встречам, которые, как гласит второй пункт регламента, определяют преимущество при равенстве не только очков, но и побед.
Однако полагаться на дополнительные пункты регламента (далее следует лучшая разность мячей, наибольшее число забитых голов - в обоих случаях во всех матчах, а затем наибольшее число мячей, забитых на чужих полях, и тоже во всех играх) нецелесообразно. Сохраняется огромная вероятность того, что один из конкурентов наберет 6 очков, и в этом случае любой из них окажется выше «Зенита», если питерцы позволят себе при одной победе и одну ничью. Поэтому надо побеждать и «Динамо», и «Кубань». Сегодня это - железная необходимость для «Зенита»…


Хотите чтобы на вашем складе было установлено видеонаблюдение и вам не пришлось бы ни за что переживать? Не знаете, где можно заказать такую услугу и установку? Предлагаем вам посетить сайт delta-spb.com и прочитав больше информации вы увидите, что мы предоставляем для вас такую услугу, как видеонаблюдение на складе по очень разумным ценам. Читайте больше информации, узнавайте стоимость наших услуг, читайте отзывы и мы вас ждём!