- Хорошо, что ошибка Лодыгина произошла не в последнем матче, когда решалась бы судьба золотых медалей, - сказал после ничьей в Черкизове чемпион СССР в составе «сине-бело-голубых», главный тренер школы «Зенит-84» Сергей Веденеев. - Думаю, тренер сделает соответствующие выводы относительно вратаря. Момент, когда надо кулаками отбивать мяч - он зачем-то хватает его. Может быть, стоило кандидатуру Малафеева рассмотреть перед решающей, по сути, игрой с «Локо». Касильяс стоит же в Лиге чемпионов, «Реал» в финале играет.
Эта игра была сигналом руководству «Зенита». В связи с шестью победами кряду они немножко утратили чувство реальности. По ходу матча было видно, что не хватает одного игрока разрушительного плана в середине поля. Неумение отбирать мячи Файзулин и Витсель компенсировали уровнем движения. Отбора и хороших контратак не создавалось. Активного отбора не было. Тимощук и вышел, потому что тренер почувствовал: что-то не то. При счете 0:1 надо было менять Рондона на Кержакова и выпускать Тимощука. Нужна была дисциплина в середине поля, - сказал Веденеев агентству «Р-Спорт».
 

Необходимо срочно перевезти какой-то груз, а вы не знаете, куда обратиться за помощью? ООО "Европейские Транспортные Системы" предоставляет для вас такую услугу, как международные перевозки по очень разумным ценам. Читайте больше информации на сайте es-trans.com.ua, узнавайте стоимость наших услуг и мы будем рады вам помочь. Мы вас ждём!